ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ

Издатель

Издатель научного журнала «Электронные информационные системы» — Акционерное общество «Научно-технический центр «ЭЛИНС».

АО «НТЦ ЭЛИНС» — современная высокотехнологичная компания, занимающая в России одну из ведущих позиций в области информационных технологий, создания систем управления и разработки промышленных приборов для работы в экстремальных погодных условиях.

Компания была основана в 1993 году. С момента основания и по сегодняшний день руководит тысячным коллективом Василий Николаевич Тикменов — доктор технических наук, лауреат премии Ленинского комсомола в области науки и техники, Государственной премии СССР, премии Правительства РФ в области науки и техники.

Сегодня АО «НТЦ ЭЛИНС» — предприятие полного цикла производства, обладающее многолетним опытом в проектировании, разработке и изготовлении современных вычислительных систем.

Направления деятельности компании охватывают самый широкий спектр работ: системное проектирование и разработка устройств вычислительной техники, включая алгоритмическое и программное обеспечение; создание систем управления сложными техническими объектами и многое другое.
Качество выпускаемой компанией продукции обеспечивается системой менеджмента качества ISO 9001-2011.

Более подробную информацию об Издателе можно получить на сайте elins.ru.